Как обновить пляжный гардероб без покупок

Планирование покупок перед поездкой на море – хаотичная и беспокойная затея. Если времени у вас остается совсем немного, то наши советы по тому, как обновить гардероб без покупок – для вас. Выглядеть вы будете замечательно, а на сэкономленные деньги можно спланировать особенно роскошный поход в ресторан.

Купальник. Можем поспорить, что у вас он не один. Попробуйте скомбинировать верх от одного купальника и низ от другого – результат может приятно удивить вас. Также очень легко обновить купальный комплект с помощью вышивки бисером.

Футболка. Простая летняя футболка или майка станет настоящим модным шедевром, если вы сделаете ее объектом своего творчества. Для самых смелых девушек подойдет вариант с окрашиванием: специальная краска, немного сноровки – и вот у вас в руках уже новая вещь.

Шорты. Пляжные шорты можно перекрасить, как и футболку, а можно пойти еще более радикальным путем – например, сделать на них небольшие разрезы. Даже если до этого момента шорты не предназначались для пляжа, то теперь они идеально впишутся в морской look.

Платье. Любое платье можно обыграть с помощью аксессуаров – это может быть соломенная шляпа, тонкий ремешок или яркая пляжная сумка. Если же вы готовы экспериментировать ради яркого образа – поработайте с длиной. Короткое платье можно дополнить нежным кружевом, тем самым удлинив подол, а длинное платье всегда можно подрезать и сделать более игривым.